Ansprechpartner der DGD-Stiftung und der DGD-GmbH

Wir sind für Sie da:

Mo.-Do.: 8-12 Uhr sowie 13-17 Uhr
Fr.: 8-12 Uhr sowie 13-16 Uhr

Vorstandsekretariat

Annette Gerlach

Annette Gerlach

Assistentin Vorstand und Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 6421 188-214 · Fax: -201
annette.gerlach@dgd-stiftung.de

Julia Kopp

Julia Kopp

Assistentin/Referentin Vorstand und Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 6421 188-116 · Fax: -201
julia.kopp@dgd-stiftung.de

Melina Bonnard

Melina Bonnard

Assistentin Vorstand und Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 6421 188-118 · Fax: -201
melina.bonnard@dgd-stiftung.de

Bianca Pollok

Bianca Pollok

Referentin Vorstand und Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 6421 188-117 · Fax: -201
bianca.pollok@dgd-stiftung.de

DGD-Akademie

Sebastian Hasch

Sebastian Hasch

Leiter DGD-Akademie

Tel. +49 (0) 6421 188-115 · Fax: -201
sebastian.hasch@dgd-stiftung.de

Unternehmenskommunikation

Frank Kaiser

Frank Kaiser

Leiter Zentraler Dienst Unternehmenskommunikation

Tel. +49 (0) 6421 188-114 · Fax: -201
frank.kaiser@dgd-stiftung.de

Personalwirtschaft

Frank Rathe

Frank Rathe

Leiter Zentraler Dienst Personalwirtschaft

Tel. +49 (0) 6421 188-113 · Fax: -201
frank.rathe@dgd-stiftung.de